SMCJ13CA-HRA
SMCJ13CA-HRA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 13V 21.5V DO214AB
In magazzino: 9509 pcs
Scaricare: SMCJ13CA-HRA.pdf
RFQ
SMCJ13CA V7G
SMCJ13CA V7G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
In magazzino: 327908 pcs
Scaricare: SMCJ13CA V7G.pdf
RFQ
SMCJ13CA-13-F
SMCJ13CA-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 13V 21.5V SMC
Scaricare: SMCJ13CA-13-F.pdf
SMCJ13CA-HRAT7
SMCJ13CA-HRAT7
Scaricare: SMCJ13CA-HRAT7.pdf
SMCJ13CA-QH
SMCJ13CA-QH
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMCJ13CA-QH.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.