SMCJ300CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMCJ300CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMCJ300CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 300V 486V DO214AB
Specifiche: SMCJ300CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMCJ300CA
Modello di prodotti SMCJ300CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 300V 486V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 135088 pcs Scheda dati SMCJ300CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 300V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 486V
Tensione - ripartizione (min) 335V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMCJ) Serie SMCJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi SMCJ300CALFTR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 3.1A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMCJ300A
SMCJ300A
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 300V 486V SMC
In magazzino: 138142 pcs
Scaricare: SMCJ300A.pdf
RFQ
SMCJ300
SMCJ300
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 300V 510.3V DO214AB
In magazzino: 6028 pcs
Scaricare: SMCJ300.pdf
RFQ
SMCJ300CA
SMCJ300CA
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMCJ300CA.pdf
SMCJ300A-H
SMCJ300A-H
Scaricare: SMCJ300A-H.pdf
SMCJ300AE3/TR13
SMCJ300AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 300V DO214AB
Scaricare:
SMCJ300CA-H
SMCJ300CA-H
Scaricare: SMCJ300CA-H.pdf
SMCJ300CAE3/TR13
SMCJ300CAE3/TR13
Produttori: Microsemi