SMD1812P010TSA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMD1812P010TSA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 30V 100MA 1812
Specifiche: SMD1812P010TSA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMD1812P010TSA
Modello di prodotti SMD1812P010TSA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 30V 100MA 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5265 pcs Scheda dati SMD1812P010TSA.pdf
Tensione - Max 30V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 1.5s Spessore (max) 0.039" (1.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) Serie POLY-FUSE®, SMD1812
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 15 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 1.6 Ohms
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric), Concave temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 100mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
Corrente - Scatto (It) 300mA Corrente - Max 10A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 100mA Approvazioni cURus, TUV