SMDJ15CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMDJ15CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMDJ15CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB
Specifiche: SMDJ15CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMDJ15CA
Modello di prodotti SMDJ15CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 113937 pcs Scheda dati SMDJ15CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24.4V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMCJ) Serie SMDJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi SMDJ15CACT temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 123A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMDJ15AHR7G
SMDJ15AHR7G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB
In magazzino: 139142 pcs
Scaricare: SMDJ15AHR7G.pdf
RFQ
SMDJ15A-HRA
SMDJ15A-HRA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
In magazzino: 8052 pcs
Scaricare: SMDJ15A-HRA.pdf
RFQ
SMDJ15CA-HR
SMDJ15CA-HR
Scaricare: SMDJ15CA-HR.pdf
SMDJ15CA-T7
SMDJ15CA-T7
Scaricare:
SMDJ15CA-HRAT7
SMDJ15CA-HRAT7
Scaricare: SMDJ15CA-HRAT7.pdf
SMDJ15CA R7G
SMDJ15CA R7G
Scaricare: SMDJ15CA R7G.pdf
SMDJ15A-T7
SMDJ15A-T7
Scaricare:
SMDJ15CA-HRA
SMDJ15CA-HRA
Scaricare: SMDJ15CA-HRA.pdf
SMDJ15A-HRAT7
SMDJ15A-HRAT7
Scaricare: SMDJ15A-HRAT7.pdf
SMDJ15C
SMDJ15C
Descrizione: TVS DIODE 15V 25.62V DO214AB
Scaricare: SMDJ15C.pdf
SMDJ15AHM6G
SMDJ15AHM6G
Scaricare: SMDJ15AHM6G.pdf
SMDJ15CA M6G
SMDJ15CA M6G
Scaricare: SMDJ15CA M6G.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.