SMDJ58CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMDJ58CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMDJ58CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
Specifiche: SMDJ58CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMDJ58CA
Modello di prodotti SMDJ58CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 61113 pcs Scheda dati SMDJ58CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 58V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 93.6V
Tensione - ripartizione (min) 64.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMCJ) Serie SMDJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi F3425CT
F3425CT-ND
SMDJ58CACT
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 32.1A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMDJ58CAHR7G
SMDJ58CAHR7G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
In magazzino: 145636 pcs
Scaricare: SMDJ58CAHR7G.pdf
RFQ
SMDJ58CA M6G
SMDJ58CA M6G
In magazzino: 153638 pcs
Scaricare: SMDJ58CA M6G.pdf
RFQ
SMDJ58CAHM6G
SMDJ58CAHM6G