SMF85A-T13
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMF85A-T13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF85A-T13
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 85V 137V SOD123FL
Specifiche: SMF85A-T13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF85A-T13
Modello di prodotti SMF85A-T13 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 85V 137V SOD123FL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 622774 pcs Scheda dati SMF85A-T13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 85V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 137V
Tensione - ripartizione (min) 94.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123FL
Serie SMF Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 200W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.3A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
prodotti correlati
SMF8.5AT1
SMF8.5AT1
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 8.5V 14.4V SOD123FL
In magazzino: 4511 pcs
Scaricare: SMF8.5AT1.pdf
RFQ
SMF8.5AT1G
SMF8.5AT1G
In magazzino: 5032 pcs
Scaricare: SMF8.5AT1G.pdf
RFQ
SMF85A
SMF85A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS SMF 85V UNI
Scaricare: SMF85A.pdf
SMF85A RVG
SMF85A RVG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W