SPFJ125.XXL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPFJ125.XXL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 125A 600VAC/1KVDC
Specifiche: SPFJ125.XXL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 892 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 892 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPFJ125.XXL
Modello di prodotti SPFJ125.XXL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 125A 600VAC/1KVDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 892 pcs Scheda dati SPFJ125.XXL.pdf
Tensione nominale - cc 1kV Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 1.500" Dia x 3.012" L (38.10mm x 76.50mm) Serie POWR-GARD® SPFJ
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Altri nomi SPFJ 125 L
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 6863
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Resistenza a freddo CC 0.964 mOhms Valutazione attuale 125A