SRDA3.3-4BTG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SRDA3.3-4BTG
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 3.3V 17.7V 8SOIC
Specifiche: SRDA3.3-4BTG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SRDA3.3-4BTG
Modello di prodotti SRDA3.3-4BTG fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 3.3V 17.7V 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 124866 pcs Scheda dati SRDA3.3-4BTG.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 3.3V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 17.7V (Typ)
Tensione - ripartizione (min) 3.5V Canali Unidirezionali 4
Digitare Steering (Rail to Rail) Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Serie SRDA3.3, SPA® Protezione della linea di alimentazione Yes
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi F6280CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 30A (8/20µs)