SZ1SMC24AT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SZ1SMC24AT3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SZ1SMC24AT3G
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24V 38.9V SMC
Specifiche: 1.SZ1SMC24AT3G.pdf2.SZ1SMC24AT3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SZ1SMC24AT3G
Modello di prodotti SZ1SMC24AT3G fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 24V 38.9V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 133352 pcs Scheda dati 1.SZ1SMC24AT3G.pdf2.SZ1SMC24AT3G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 38.9V
Tensione - ripartizione (min) 26.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMC
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi F11586TR
SZ1SMC24AT3G-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 34 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 38.6A