TMOV14RP275E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP275E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV14RP275E
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM
Specifiche: TMOV14RP275E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV14RP275E
Modello di prodotti TMOV14RP275E fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67454 pcs Scheda dati TMOV14RP275E.pdf
Tensione varistore (tipo) 430V Tensione Varistor (Min) 387V
Tensione Varistor (Max) 473V Serie TMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
Altri nomi F4016
TMOV14R275EP
TMOV14R275EP-ND
TMOV14RP275E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 350V
Massime ca Tensioni 275V Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia 110J Descrizione dettagliata 430V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 6kA Capacità @ Frequenza 450pF @ 1MHz