TMOV34S351MPX2696
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S351MPX2696 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV34S351MPX2696
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 560V 40KA SQUARE 34MM
Specifiche: TMOV34S351MPX2696.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV34S351MPX2696
Modello di prodotti TMOV34S351MPX2696 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 560V 40KA SQUARE 34MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5422 pcs Scheda dati TMOV34S351MPX2696.pdf
Tensione varistore (tipo) 560V Tensione Varistor (Min) 504V
Tensione Varistor (Max) 616V Serie TMOV® 34S
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 460V Massime ca Tensioni 350V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia 700J Descrizione dettagliata 560V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
Corrente - Surge 40kA Capacità @ Frequenza 3500pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TMOV34S391EP
TMOV34S391EP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 620V 40KA SQUARE 34MM
In magazzino: 6387 pcs
Scaricare: TMOV34S391EP.pdf
RFQ
TMOV34S351MP
TMOV34S351MP
Descrizione: VARISTOR 560V 40KA SQUARE 34MM