TPSMD10CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TPSMD10CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TPSMD10CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 10V 17V DO214AB
Specifiche: TPSMD10CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TPSMD10CA
Modello di prodotti TPSMD10CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 10V 17V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 146944 pcs Scheda dati TPSMD10CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 10V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 17V
Tensione - ripartizione (min) 11.1V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMCJ) Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMD
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 176.5A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TPSMC9.1AHE3_B/I
TPSMC9.1AHE3_B/I
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 7.78V 13.4V DO214AB