TPSMF4L11A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TPSMF4L11A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TPSMF4L11A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 11V 18.2V SOD123FL
Specifiche: TPSMF4L11A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TPSMF4L11A
Modello di prodotti TPSMF4L11A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 11V 18.2V SOD123FL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 402864 pcs Scheda dati TPSMF4L11A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 11V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 18.2V
Tensione - ripartizione (min) 12.2V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123FL
Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMF4L Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F Altri nomi F7535TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 22A