TR250-120
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TR250-120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TR250-120
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 250V 120MA RADIAL
Specifiche: TR250-120.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TR250-120
Modello di prodotti TR250-120 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 250V 120MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4410 pcs Scheda dati TR250-120.pdf
Tensione - Max 250V (60V Int) Digitare Polymeric
Tempo di intervento 1.5s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.256" L x 0.181" W (6.50mm x 4.60mm) Serie PolySwitch®
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 16 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 4 Ohms
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi TR120
TR250-120-X
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 250V (60V Int) 120mA Ih Through Hole Radial, Disc Corrente - Max 3A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 120mA Approvazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TR250-145-RA-C-0.5
TR250-145-RA-C-0.5
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: PTC RESET FUSE 60V 145MA RADIAL
In magazzino: 4475 pcs
Scaricare:
RFQ
TR250-080U
TR250-080U
Descrizione: PTC RESET FUSE 250V 80MA RADIAL
In magazzino: 5138 pcs
Scaricare: TR250-080U.pdf
RFQ
TR250-120U
TR250-120U
Descrizione: PTC RESET FUSE 250V 120MA RADIAL
Scaricare: TR250-120U.pdf
TR24ASR1N
TR24ASR1N
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN BACKSHELL W/CLAMP SZ 24 BLK
Scaricare: TR24ASR1N.pdf
TR2448RMS1NB
TR2448RMS1NB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 48POS PNL MT
Scaricare: TR2448RMS1NB.pdf
TR2A
TR2A
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: CONN JACK MONO 2.46MM PNL MNT