TRDU120A3
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TRDU120A3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TRDU120A3
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto RELAY TIME DELAY 1705HR 10A 120V
Specifiche: TRDU120A3.pdf
Stato RoHS Senza esenzione da piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TRDU120A3
Modello di prodotti TRDU120A3 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione RELAY TIME DELAY 1705HR 10A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza esenzione da piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1015 pcs Scheda dati TRDU120A3.pdf
Tensione di alimentazione - 120VAC Metodo di inizializzazione temporizzazione Input Voltage, Trigger Signal
Metodo di regolazione temporizzazione DIP Switches Stile di terminazione Plug In, 11 Pin (Octal)
Serie TRDU Tipo di relè Mechanical Relay
Altri nomi F10693 Tipo montaggio Socketable
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Descrizione dettagliata Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.1 Sec ~ 1705 Hrs Delay 10A @ 120/240VAC Socketable Ritardo 0.1 Sec ~ 1705 Hrs
Portata contatti Tensione 10A @ 120/240VAC Circuito DPDT (2 Form C)