TRF250-180
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TRF250-180 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TRF250-180
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 100V 180MA RADIAL
Specifiche: 1.TRF250-180.pdf2.TRF250-180.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TRF250-180
Modello di prodotti TRF250-180 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 100V 180MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 218987 pcs Scheda dati 1.TRF250-180.pdf2.TRF250-180.pdf
Tensione - Max 100V (250V Int) Digitare Polymeric
Tempo di intervento 2s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.354" Dia x 0.150" T (9.00mm x 3.80mm) Serie PolySwitch®, TRF250
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 4 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 800 mOhms
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi E46226-000
TRF250180
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 100V (250V Int) 180mA Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 650mA Corrente - Max 10A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 180mA Approvazioni CSA, TUV, UL