TRF600-150-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TRF600-150-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TRF600-150-2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 250V 150MA RADIAL
Specifiche: 1.TRF600-150-2.pdf2.TRF600-150-2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TRF600-150-2
Modello di prodotti TRF600-150-2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 250V 150MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 92699 pcs Scheda dati 1.TRF600-150-2.pdf2.TRF600-150-2.pdf
Tensione - Max 250V (600V Int) Digitare Polymeric
Tempo di intervento 4s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.354" L x 0.181" W (9.00mm x 4.60mm) Serie PolySwitch®
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi TRF600-150-2CT
TRF600-150CT
TRF600-150CT-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 250V (600V Int) 150mA Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 300mA Corrente - Max 3A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 150mA Approvazioni UL