TRF600-160
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TRF600-160 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TRF600-160
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 250V 160MA RADIAL
Specifiche: 1.TRF600-160.pdf2.TRF600-160.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TRF600-160
Modello di prodotti TRF600-160 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 250V 160MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 140019 pcs Scheda dati 1.TRF600-160.pdf2.TRF600-160.pdf
Tensione - Max 250V (600V Int) Digitare Polymeric
Tempo di intervento 18s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.630" L x 0.236" W (16.00mm x 6.00mm) Serie PolySwitch®, TRF600
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 18 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 4 Ohms
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi RF0071-000
TRF600160
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.496" (12.60mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 250V (600V Int) 160mA Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 320mA Corrente - Max 60A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 160mA Approvazioni CSA, TUV, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TRF600-160-RA
TRF600-160-RA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: PTC RESET FUSE 250V 160MA RADIAL
In magazzino: 122294 pcs
Scaricare: TRF600-160-RA.pdf
RFQ
TRF600-160-RA-B-0.5-L
TRF600-160-RA-B-0.5-L
In magazzino: 4170 pcs
Scaricare: TRF600-160-RA-B-0.5-L.pdf
RFQ
TRF600-160-1
TRF600-160-1
Scaricare: TRF600-160-1.pdf
TRF600-150-RC
TRF600-150-RC
Descrizione: PTC RESET FUSE 250V 150MA RADIAL
Scaricare: TRF600-150-RC.pdf
TRF600-150-RB
TRF600-150-RB
Scaricare: TRF600-150-RB.pdf
TRF600-160-2
TRF600-160-2
Scaricare: TRF600-160-2.pdf
TRF600-160-0.130
TRF600-160-0.130