TSM600-250-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TSM600-250-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TSM600-250-2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 250V 250MA 4SMD
Specifiche: TSM600-250-2.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TSM600-250-2
Modello di prodotti TSM600-250-2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 250V 250MA 4SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5778 pcs Scheda dati TSM600-250-2.pdf
Tensione - Max 250V (600V Int) Digitare Polymeric
Tempo di intervento 6s Spessore (max) 0.451" (11.45mm)
Dimensioni / Dimension 0.681" L x 0.425" W (17.30mm x 10.80mm) Serie PolySwitch®, TSM
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 7 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 1 Ohms
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 4-SMD Altri nomi TSM600-250-2CT
TSM6002502
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 250V (600V Int) 250mA Ih Surface Mount 4-SMD Corrente - Scatto (It) 860mA
Corrente - Max 3A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 250mA