V10E275PL2B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V10E275PL2B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 430V 3.5KA DISC 10MM
Specifiche: V10E275PL2B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V10E275PL2B
Modello di prodotti V10E275PL2B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 430V 3.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 336451 pcs Scheda dati V10E275PL2B.pdf
Tensione varistore (tipo) 430V Tensione Varistor (Min) 387V
Tensione Varistor (Max) 473V Serie UltraMOV™
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 10mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 350V Massime ca Tensioni 275V
Energia 55J Descrizione dettagliata 430V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 3.5kA Capacità @ Frequenza 200pF @ 1MHz