V10E300PL2T7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V10E300PL2T7
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM
Specifiche: V10E300PL2T7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V10E300PL2T7
Modello di prodotti V10E300PL2T7 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 292239 pcs Scheda dati V10E300PL2T7.pdf
Tensione varistore (tipo) 470V Tensione Varistor (Min) 423V
Tensione Varistor (Max) 517V Serie UltraMOV™
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 10mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 385V Massime ca Tensioni 300V
Energia 60J Descrizione dettagliata 470V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 3.5kA Capacità @ Frequenza 180pF @ 1MHz