V10H625PL1T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V10H625PL1T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
Specifiche: V10H625PL1T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V10H625PL1T
Modello di prodotti V10H625PL1T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 181411 pcs Scheda dati V10H625PL1T.pdf
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Descrizione dettagliata Varistor Circuit
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V10H75P
V10H75P
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 120V 3.5KA DISC 10MM
In magazzino: 224455 pcs
Scaricare: V10H75P.pdf
RFQ
V10H625P
V10H625P
Descrizione: VARISTOR 1000V 3.5KA DISC 10MM