V120RA16
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V120RA16 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V120RA16
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 120V 4.5KA ENCASED
Specifiche: V120RA16.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V120RA16
Modello di prodotti V120RA16 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 120V 4.5KA ENCASED Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 39541 pcs Scheda dati V120RA16.pdf
Tensione varistore (tipo) 120V Tensione Varistor (Min) 108V
Tensione Varistor (Max) 132V Serie RA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Box
Altri nomi F10942
V120RA16-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 102V
Massime ca Tensioni 75V Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Energia 22J
Descrizione dettagliata 120V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box Corrente - Surge 4.5kA
Capacità @ Frequenza 1700pF @ 1MHz