V120ZA1P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V120ZA1P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V120ZA1P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 120V 1.2KA DISC 7MM
Specifiche: V120ZA1P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V120ZA1P
Modello di prodotti V120ZA1P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 120V 1.2KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 426088 pcs Scheda dati V120ZA1P.pdf
Tensione varistore (tipo) 120V Tensione Varistor (Min) 108V
Tensione Varistor (Max) 132V Serie ZA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 7mm
Altri nomi F3060
V120ZA1P-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 102V
Massime ca Tensioni 75V Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 6.0J
Descrizione dettagliata 120V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corrente - Surge 1.2kA
Capacità @ Frequenza 515pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V120ZA1PX2855
V120ZA1PX2855
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 120V 1.2KA DISC 7MM
In magazzino: 354405 pcs
Scaricare:
RFQ
V120ZA05P
V120ZA05P
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: VARISTOR 120V 400A DISC 5MM
In magazzino: 550905 pcs
Scaricare: V120ZA05P.pdf
RFQ
V120ZA20PX2855
V120ZA20PX2855
Descrizione: VARISTOR 120V 6.5KA DISC 20MM
Scaricare:
V120ZA1
V120ZA1