V12MLA0805LNH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V12MLA0805LNH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V12MLA0805LNH
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 16.25V 40A 0805
Specifiche: 1.V12MLA0805LNH.pdf2.V12MLA0805LNH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V12MLA0805LNH
Modello di prodotti V12MLA0805LNH fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 16.25V 40A 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 359171 pcs Scheda dati 1.V12MLA0805LNH.pdf2.V12MLA0805LNH.pdf
Tensione varistore (tipo) 16.25V Tensione Varistor (Min) 14V
Tensione Varistor (Max) 18.5V Serie MLA
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi F3816TR
V12MLA0805LNH-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 12V
Massime ca Tensioni 9V Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 0.10J
Descrizione dettagliata 16.25V 40A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric) Corrente - Surge 40A
Capacità @ Frequenza 410pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V12P10-M3/86A
V12P10-M3/86A
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 100V 12A TO277A
In magazzino: 92408 pcs
Scaricare: V12P10-M3/86A.pdf
RFQ
V12MLA0805LNHAUTO
V12MLA0805LNHAUTO
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 16V 40A 0805