V14E250PL1T7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V14E250PL1T7
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM
Specifiche: V14E250PL1T7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V14E250PL1T7
Modello di prodotti V14E250PL1T7 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 233166 pcs Scheda dati V14E250PL1T7.pdf
Tensione varistore (tipo) 390V Tensione Varistor (Min) 351V
Tensione Varistor (Max) 429V Serie UltraMOV™
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 320V Massime ca Tensioni 250V
Energia 100J Descrizione dettagliata 390V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 6kA Capacità @ Frequenza 500pF @ 1MHz