V14H420P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V14H420P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V14H420P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 680V 6.5KA DISC 14MM
Specifiche: V14H420P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V14H420P
Modello di prodotti V14H420P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 680V 6.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 160947 pcs Scheda dati V14H420P.pdf
Tensione varistore (tipo) 680V Tensione Varistor (Min) 612V
Tensione Varistor (Max) 748V Serie HMOV™
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
Altri nomi F7711 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 560V
Massime ca Tensioni 420V Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 185J
Descrizione dettagliata 680V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 300pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V14H420PL1A
V14H420PL1A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD F