V14MLA0805LWH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V14MLA0805LWH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V14MLA0805LWH
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 18.1V 40A 0805
Specifiche: V14MLA0805LWH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V14MLA0805LWH
Modello di prodotti V14MLA0805LWH fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 18.1V 40A 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5252 pcs Scheda dati V14MLA0805LWH.pdf
Tensione varistore (tipo) 18.1V Tensione Varistor (Min) 15.9V
Tensione Varistor (Max) 20.3V Serie MLA
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount, MLCV Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 14V Massime ca Tensioni 10V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 0.10J
Descrizione dettagliata 18.1V 40A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric) Corrente - Surge 40A
Capacità @ Frequenza 320pF @ 1MHz