V14MLN41206WH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V14MLN41206WH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V14MLN41206WH
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 18.1V 30A 1206
Specifiche: V14MLN41206WH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V14MLN41206WH
Modello di prodotti V14MLN41206WH fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 18.1V 30A 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 132037 pcs Scheda dati V14MLN41206WH.pdf
Tensione varistore (tipo) 18.1V Tensione Varistor (Min) 15.9V
Tensione Varistor (Max) 20.3V Serie MLN
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi F3838TR
V14MLN41206WH-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA)
Numero di circuiti 4 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 14V
Massime ca Tensioni 10V Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 0.10J
Descrizione dettagliata 18.1V 30A Varistor 4 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric) Corrente - Surge 30A
Capacità @ Frequenza 175pF @ 1MHz