V14P300P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V14P300P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V14P300P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
Specifiche: V14P300P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V14P300P
Modello di prodotti V14P300P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 101831 pcs Scheda dati V14P300P.pdf
Tensione varistore (tipo) 470V Tensione Varistor (Min) 423V
Tensione Varistor (Max) 517V Serie UltraMOV™
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 385V Massime ca Tensioni 300V
Energia 125J Descrizione dettagliata 470V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 6kA Capacità @ Frequenza 400pF @ 1MHz