V150LA20CPX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V150LA20CPX2855 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150LA20CPX2855
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
Specifiche: V150LA20CPX2855.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150LA20CPX2855
Modello di prodotti V150LA20CPX2855 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 106848 pcs Scheda dati V150LA20CPX2855.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie C-III
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 150V Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 215J
Descrizione dettagliata 240V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 10kA
Capacità @ Frequenza 7000pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V150LA2PX2855
V150LA2PX2855
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM
In magazzino: 389880 pcs
Scaricare: V150LA2PX2855.pdf
RFQ
V150LA20BPX2855
V150LA20BPX2855
Descrizione: VARISTOR 229.5V 6.5KA DISC 20MM
In magazzino: 118749 pcs
Scaricare: V150LA20BPX2855.pdf
RFQ
V150LA20C
V150LA20C
Descrizione: VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM