V150LC2P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V150LC2P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150LC2P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM
Specifiche: V150LC2P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150LC2P
Modello di prodotti V150LC2P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 410328 pcs Scheda dati V150LC2P.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie LC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 7mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 200V Massime ca Tensioni 150V
Energia 13J Descrizione dettagliata 240V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corrente - Surge 1.2kA Capacità @ Frequenza 150pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V150LC20CPX360
V150LC20CPX360
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 229.5V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 101904 pcs
Scaricare: V150LC20CPX360.pdf
RFQ
V150LC5
V150LC5
Descrizione: VARISTOR 240V 2.5KA DISC 10MM
In magazzino: 4224 pcs
Scaricare: V150LC5.pdf
RFQ
V150LC2PX2855
V150LC2PX2855
Descrizione: VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM