V150LS20BPX10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150LS20BPX10
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 229.5V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche: V150LS20BPX10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150LS20BPX10
Modello di prodotti V150LS20BPX10 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 229.5V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 161720 pcs Scheda dati V150LS20BPX10.pdf
Tensione varistore (tipo) 229.5V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 243V Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 200V Massime ca Tensioni 150V
Energia 80J Descrizione dettagliata 229.5V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 6.5kA Capacità @ Frequenza 1600pF @ 1MHz