V151DHB34
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V151DHB34 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V151DHB34
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 40KA SQUARE 34MM
Specifiche: V151DHB34.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V151DHB34
Modello di prodotti V151DHB34 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 240V 40KA SQUARE 34MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9246 pcs Scheda dati V151DHB34.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie DHB34
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 34mm, Tabs
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 200V Massime ca Tensioni 150V
Energia 300J Descrizione dettagliata 240V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Tabs
Corrente - Surge 40kA Capacità @ Frequenza 8000pF @ 1MHz