V175LC10CPX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V175LC10CPX2855 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V175LC10CPX2855
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 270V 6.5KA DISC 14MM
Specifiche: V175LC10CPX2855.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V175LC10CPX2855
Modello di prodotti V175LC10CPX2855 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 270V 6.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 144076 pcs Scheda dati V175LC10CPX2855.pdf
Tensione varistore (tipo) 270V Tensione Varistor (Min) 243V
Tensione Varistor (Max) 297V Serie C-III
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 175V Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 110J
Descrizione dettagliata 270V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 700pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V175LA5P
V175LA5P
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 270V 2.5KA DISC 10MM
In magazzino: 279806 pcs
Scaricare: V175LA5P.pdf
RFQ
V175LC10CP
V175LC10CP
Descrizione: VARISTOR 270V 6.5KA DISC 14MM