V180ZC10P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V180ZC10P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 180V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: V180ZC10P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V180ZC10P
Modello di prodotti V180ZC10P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 180V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 244507 pcs Scheda dati V180ZC10P.pdf
Tensione varistore (tipo) 180V Tensione Varistor (Min) 162V
Tensione Varistor (Max) 198V Serie ZC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 153V Massime ca Tensioni 115V
Energia 35J Descrizione dettagliata 180V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 4.5kA Capacità @ Frequenza 1190pF @ 1MHz