V18MLA0603H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V18MLA0603H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V18MLA0603H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 25V 30A 0603
Specifiche: 1.V18MLA0603H.pdf2.V18MLA0603H.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V18MLA0603H
Modello di prodotti V18MLA0603H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 25V 30A 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 479889 pcs Scheda dati 1.V18MLA0603H.pdf2.V18MLA0603H.pdf
Tensione varistore (tipo) 25V Tensione Varistor (Min) 22V
Tensione Varistor (Max) 28V Serie MLA
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi F2181TR
V18MLA0603
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 18V
Massime ca Tensioni 14V Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 0.10J
Descrizione dettagliata 25V 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric) Corrente - Surge 30A
Capacità @ Frequenza 120pF @ 1MHz