V20E150L4B7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V20E150L4B7
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
Specifiche: V20E150L4B7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V20E150L4B7
Modello di prodotti V20E150L4B7 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5875 pcs Scheda dati V20E150L4B7.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie UltraMOV™
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
Altri nomi V20E150-L4B7
V20E150-L4B7-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 200V
Massime ca Tensioni 150V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 120J Descrizione dettagliata 240V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 1600pF @ 1MHz