V20P550PL1B7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V20P550PL1B7
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM
Specifiche: V20P550PL1B7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V20P550PL1B7
Modello di prodotti V20P550PL1B7 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81383 pcs Scheda dati V20P550PL1B7.pdf
Tensione varistore (tipo) 910V Tensione Varistor (Min) 819V
Tensione Varistor (Max) 1.001kV Serie UltraMOV™
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 745V Massime ca Tensioni 550V
Energia 370J Descrizione dettagliata 910V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 300pF @ 1MHz