V220ZA05P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V220ZA05P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V220ZA05P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 220V 400A DISC 5MM
Specifiche: V220ZA05P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V220ZA05P
Modello di prodotti V220ZA05P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 220V 400A DISC 5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 250737 pcs Scheda dati V220ZA05P.pdf
Tensione varistore (tipo) 220V Tensione Varistor (Min) 198V
Tensione Varistor (Max) 242V Serie ZA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 5mm
Altri nomi F3049
V220ZA05P-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 180V
Massime ca Tensioni 140V Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 6.0J
Descrizione dettagliata 220V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm Corrente - Surge 400A
Capacità @ Frequenza 95pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V220ZC05P
V220ZC05P
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 220V 400A DISC 5MM
In magazzino: 236864 pcs
Scaricare: V220ZC05P.pdf
RFQ
V220ZA05PX2855
V220ZA05PX2855