V22ZA2PX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V22ZA2PX2855
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 22V 500A DISC 10MM
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V22ZA2PX2855
Modello di prodotti V22ZA2PX2855 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 22V 500A DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 271790 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 22V Tensione Varistor (Min) 19.8V
Tensione Varistor (Max) 24.2V Serie ZA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 10mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 18V Massime ca Tensioni 14V
Energia 2.0J Descrizione dettagliata 22V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 500A Capacità @ Frequenza 4500pF @ 1MHz