V22ZC3PX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V22ZC3PX2855
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V22ZC3PX2855
Modello di prodotti V22ZC3PX2855 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 172277 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 22V Tensione Varistor (Min) 19.8V
Tensione Varistor (Max) 24.2V Serie ZC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 18V Massime ca Tensioni 14V
Energia 4.0J Descrizione dettagliata 22V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 1kA Capacità @ Frequenza 14730pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V22ZC3P
V22ZC3P
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM
In magazzino: 210919 pcs
Scaricare: V22ZC3P.pdf
RFQ
V22ZS1
V22ZS1
Descrizione: VARISTOR 22V 250A DISC 7MM
In magazzino: 4022 pcs
Scaricare: V22ZS1.pdf
RFQ
V22ZC3PX1347
V22ZC3PX1347
Scaricare:
V22ZC2PX2855
V22ZC2PX2855
Descrizione: VARISTOR 22V 500A DISC 10MM
Scaricare:
V22ZC3
V22ZC3