V250PA40A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V250PA40A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 390V 6.5KA BASE MOUNT
Specifiche: V250PA40A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V250PA40A
Modello di prodotti V250PA40A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 390V 6.5KA BASE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5731 pcs Scheda dati V250PA40A.pdf
Tensione varistore (tipo) 390V Tensione Varistor (Min) 354V
Tensione Varistor (Max) 453V Serie PA
imballaggio - Contenitore / involucro Base Mount
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 330V Massime ca Tensioni 250V
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Energia 130J
Descrizione dettagliata 390V 6.5kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Base Mount Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 1000pF @ 1MHz