V275LA20C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V275LA20C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V275LA20C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 430V 6.5KA DISC 14MM
Specifiche: V275LA20C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V275LA20C
Modello di prodotti V275LA20C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 430V 6.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4372 pcs Scheda dati V275LA20C.pdf
Tensione varistore (tipo) 430V Tensione Varistor (Min) 387V
Tensione Varistor (Max) 473V Serie C-III
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 275V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 145J Descrizione dettagliata 430V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 6.5kA Capacità @ Frequenza 5000pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V275LA20A
V275LA20A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM
In magazzino: 4673 pcs
Scaricare: V275LA20A.pdf
RFQ
V275LA2PX2855
V275LA2PX2855
Descrizione: VARISTOR 450V 1.2KA DISC 7MM
In magazzino: 415799 pcs
Scaricare:
RFQ
V275LA20CP
V275LA20CP
Descrizione: VARISTOR 430V 6.5KA DISC 14MM
Scaricare: V275LA20CP.pdf
V275LA4
V275LA4
Descrizione: VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM
Scaricare: V275LA4.pdf
V275LA2
V275LA2