V275LA40BP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V275LA40BP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V275LA40BP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 421V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche: V275LA40BP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V275LA40BP
Modello di prodotti V275LA40BP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 421V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 185857 pcs Scheda dati V275LA40BP.pdf
Tensione varistore (tipo) 421V Tensione Varistor (Min) 389V
Tensione Varistor (Max) 453V Serie LA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
Altri nomi F3037
V275LA40BP-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 369V
Massime ca Tensioni 275V Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 140J
Descrizione dettagliata 421V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 900pF @ 1MHz