V275LA40CPX680
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V275LA40CPX680 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V275LA40CPX680
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 421V 10KA DISC 20MM
Specifiche: V275LA40CPX680.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V275LA40CPX680
Modello di prodotti V275LA40CPX680 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 421V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 112065 pcs Scheda dati V275LA40CPX680.pdf
Tensione varistore (tipo) 421V Tensione Varistor (Min) 389V
Tensione Varistor (Max) 453V Serie C-III
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
Altri nomi F10952
V275LA40CPX680-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime ca Tensioni 275V
Energia 320J Descrizione dettagliata 421V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 7000pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V275LA40C
V275LA40C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM