V275LC40APX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V275LC40APX2855
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 430V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V275LC40APX2855
Modello di prodotti V275LC40APX2855 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 430V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 140200 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 430V Tensione Varistor (Min) 387V
Tensione Varistor (Max) 473V Serie LC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 369V Massime ca Tensioni 275V
Energia 140J Descrizione dettagliata 430V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 6.5kA Capacità @ Frequenza 900pF @ 1MHz