V275LS20AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V275LS20AP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V275LS20AP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: V275LS20AP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V275LS20AP
Modello di prodotti V275LS20AP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 301796 pcs Scheda dati V275LS20AP.pdf
Tensione varistore (tipo) 430V Tensione Varistor (Min) 387V
Tensione Varistor (Max) 473V Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 14mm
Altri nomi F5601TR
V275LS20AP-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 369V
Massime ca Tensioni 275V Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 75J
Descrizione dettagliata 430V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 4.5kA
Capacità @ Frequenza 450pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V275LS20APX2855
V275LS20APX2855
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM
In magazzino: 235993 pcs
Scaricare: V275LS20APX2855.pdf
RFQ
V275LS20A
V275LS20A