V3.5MLA0603NT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V3.5MLA0603NT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V3.5MLA0603NT
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 5.35V 30A 0603
Specifiche: 1.V3.5MLA0603NT.pdf2.V3.5MLA0603NT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V3.5MLA0603NT
Modello di prodotti V3.5MLA0603NT fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 5.35V 30A 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 439536 pcs Scheda dati 1.V3.5MLA0603NT.pdf2.V3.5MLA0603NT.pdf
Tensione varistore (tipo) 5.35V Tensione Varistor (Min) 3.7V
Tensione Varistor (Max) 7V Serie MLA
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount, MLCV Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 3.5V Massime ca Tensioni 2.5V
Energia 0.10J Descrizione dettagliata 5.35V 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
Corrente - Surge 30A Capacità @ Frequenza 1270pF @ 1MHz