V300LT40CPX10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V300LT40CPX10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V300LT40CPX10
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
Specifiche: V300LT40CPX10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V300LT40CPX10
Modello di prodotti V300LT40CPX10 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 86479 pcs Scheda dati V300LT40CPX10.pdf
Tensione varistore (tipo) 470V Tensione Varistor (Min) 423V
Tensione Varistor (Max) 517V Serie C-III
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 300V Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 335J
Descrizione dettagliata 470V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 10kA
Capacità @ Frequenza 120pF @ 1MHz